Статьи»Хостинг-провайдеры

ENELIS

E-Neverland Internet Solutions (торговая марка ENELIS)— подразделение по предоставлению интернет-услуг Компании"E-Neverland Network" было образовано 25 декабря 2000 года. Именно тогда по решению единого собственника обеих компаний в рамках реструктуризации бизнеса было произведено слияние E-Neverland Network и веб-хостинг провайдера GeoMax.Net, который занимался предоставлением интернет-услуг в русской зоне интернета с 1998 года. На базе последнего было построено подразделение интернет-решений. Уже в мае 2001 года деятельность по предоставлению инернет-услуг, а также клиенты и обслуживающий персонал полностью перешли к ENELIS, а GeoMax.Net прекратил свою деятельность в качестве веб-хостинг провайдера.

К октябрю 2001 года был осуществлен переезд с арендованной базы в штате Канзас на новую базу в штате Вирджиния. Обновление позволило повысить качество услуг и расширить их спектр, а установка каналов от Sprint Networks и SAVVIS на Европу, Россию, Азию и Австралию позволило уменьшить время ответа сервера при соединении из этих регионов до уровня хостинг-провайдеров, расположенных там непосредственно.

Целью ENELIS изначально является обеспечение оптимально-качественных условий для размещения разнотипных интернет-проектов клиентов. Специалисты службы поддержки и персонал по работе с клиентами ENELIS по праву считаются одними из самых вежливых и компетентных среди хостинг-провайдеров. Такое признание достигается прежде всего тем, что мы перманентно делаем упор на качественное обслуживание клиентов по стандартам, принятым в Европе и США. В то же время, в отличие от модели работы с клиентом, принятой на западе, наш клиент никогда не остается один на один со своими вопросами и проблемами, если они находятся вне рамок, оговоренных в контракте,- мы работаем с каждым индивидуально вне зависимости от выбранного им пакета услуг и стремимся максимально по мере возможности содействовать нашим уважаемым клиентам в любых вопросах, связанных с интернет-технологиями.

В мае 2002 года ENELIS вошел в десятку ведущих хостинг-провайдеров Рунета по мнению рейтингового агенства UpTime.Ru.

В феврале 2003 года благодаря тесному сотрудничеству с компанией РТКОММ наша компания расширила спектр услуг установкой серверов и заказом хостинга в России, в Москве.

С 31 октября 2007 г. все права на E-Neverland Internet Solutions (торговая марка ENELIS) переданы обществу с ограниченной ответственностью"Компания Инэлис".

В марте 2008 года ООО"Компания Инэлис" улучшает качество и количество услуг с началом работы с венгерским партнером Azar-A Ltd. и началом установки серверов в Дата-центре в г. Будапешт.

Стабильность, качество, успех— вот наше кредо, которое позволяет нашим клиентам быть уверенными в своем бизнесе. Колоссальный опыт работы наших сотрудников и индивидуальный подход к каждому клиенту— отличительная черта нашей компании.

Поддержи пользователей в Краснодарском крае у этой компании нет.

Подробности о хостинге ENELIS можно узнать по адресу www.enelis.ru

 

Размещено: 13.11.2008

Оставить комментарий:

Ваше имя:


        

Введите цифры на картинке: